Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
44 м2
Общая площадь5 из 5 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
5 односпальных кроватей, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Гости отеля по достоинству оценят безлимитный SKI PASS MALCA в ПОДАРОК! (основные места) – подъемник Sky Way (Рыжая), Панорама, нижний бугель Sky Way (только в зимний сезон).
Данный номер является экономичным решением, как для нескольких гостей, так и для большой компании. Номер расположен в мансардной части отеля (5 этаж). Номер данной категории обладает всеми удобствами и набором услуг, что и остальные категории номеров в отеле.
Площадь номера - 44 кв. М.
Основные места: 5
Дополнительные места: 2
В номере представлено: пять полутороспальных кроватей и 2 кресло-кровати, прикроватные тумбочки, ТВ, мини-холодильник, стол, чайник, чайный набор, фен, комплект полотенец и одноразовой косметики для каждого Гостя.
В стоимость номера включено:
- Завтрак
- Безлимитный ski pass на подъемники malca: панорама, sky way, sky way нижний бугель на основные места в подарок
- Неограниченный доступ к wi-fi на всей территории отеля
- Комната для хранения спортивного снаряжения
- Бесплатная парковка с видеонаблюдением
При заселении взимается депозит за каждый ski pass в размере 1 000. 00 рублей, после сдачи ski pass депозит возвращается.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Олимпийская улица, 3
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
март 2024
Ксения
март 2024
11 марта 2024
Достоинства:
Отличный отель. Не первый раз в нем останавливаемся. Всегда радуют вкуснейшие завтраки.