Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся квартира в Шерегеше, ул.Дзержинского 2. От собственника!
Очень светлая, уютная, чистая, тёплая 3-х комнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Две небольшие, но отдельные спальни, гостиная, кухня. Балкон застеклён. Из окон красивый вид на горы «Зеленая» и «Мустаг». Спальных мест 5+1, в спальне 2-х местный раскладной диван, во второй спальне одноместная кровать, в гостиной 2-х местный раскладной диван, + мобильный матрас, который можно положить в любой из комнат. Есть всё необходимое для комфортного отдыха: телевизор 43” (Смарт ТВ, Wi-Fi, кабельное), интернет, холодильник, микроволновка, чайник, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья. Все магазины в шаговой доступности, около дома много парковочных мест, за домом большая стоянка такси.
Проживание от 2-х суток.
Заезд после 15:00, выезд до 12:00, корректировка времени выезда - по договоренности.
Важно: При необходимости встретим вас в аэропорту, ж/д вокзале, либо заберем вас из вашей квартиры и доставим в нашу на комфортабельных автомобилях!
Внимание: В квартире курить кальяны, сигареты, электронные сигареты (да и всё что только можно курить) - СТРОГО запрещено! С животными не заселяем!
Внесение предоплаты является согласием с данными условиями проживания и бронирования.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена за сутки ноябрь-апрель: будние дни - 4000, выходные - 5000. В новогодние каникулы и другие праздничные дни 10000.
При заезде берётся депозит 4000 р. (Если нет нарушений и повреждений, то депозит возвращается полностью при выезде).
Дзержинского улица, 2
был на сайте: 7 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
январь 2025
Юрий
январь 2025
1 февраля 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
март 2024
Дарья
март 2024
12 марта 2024
Достоинства:
Очень близко от всех магазинов и заведений в посёлке, быстрое передвижение по округе :) Есть вся посуда, нам на 4 человека всего хватило. Хорошее постельное бельё, есть стиральная машинка, вся бытовая техника в рабочем состоянии.
Евгений, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Приезжайте, будем ждать)