6 400 

Дзержинского улица, 4

2-комнатная квартира
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • холодильник
  • мультиварка
  • духовка
  • столовые приборы
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
Оснащение
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • постельное бельё
  • балкон
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
  • журнальный столик
Для досуга
  • Smart TV
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • душ
  • ванна
  • фен
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на горы
  • на улицу
Дополнительная информация

Сдаётся 2х комнатная квартира посуточно в центре Шерегеша, 5 спальных мест (2х спальная большая кровать с ортопедическим матрасом и 1, 5 спальная кровать, раскладной диван, детская кровать 170*60). В квартире имеется всё необходимое: wi-fi, smart tv, чистое постельное бельё, полотенца, фен, утюг, кухонные принадлежности.
Рядом с домом магазины, платная стоянка, баня. Вид из окна на гору.
Не для увеселительных компаний!
Курение разрешено на балконе.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Дзержинского улица, 4

Шерегеш

Антон

Достоинства:

Великолепно

Алина

Алина, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку и за порядок! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Степан

Достоинства:

Расположение - близко до продуктовых магазинов и до остановки у нижней Марии Ра, места где формируется очередь на такси. Большой телевизор со смарт ТВ - его не было на фото, приятный сюрприз. Приятное на ощупь постельное белье на двуспальной кровати. Неплохой вариант, чтобы приехать на недельку покататься. Также заселение и выселение достаточно гибкие, если в этот день нет других гостей. Заселился в 11 утра, и мог бы выселиться в 5 дня, если бы квартиру не забронировали на эту дату. За это больше спасибо!

Недостатки:

Не совсем недостаток, но в пятиэтажках нет лифта, поэтому обратите внимание, если подниматься на 4 этаж для вас проблема. В квартире нет раковины в ванной, поэтому умываться придется на кухне, на этот случай там предусмотрены шторы и жалюзи. Самым большим неудобством стало отсутствие кастрюль в традиционном их виде - есть целый набор керамических квадратной формы, но из них нормально пользоваться можно только самой маленькой с длинной ручкой, но в ней гарнир не сваришь, а у остальных ручки нагреваются так же сильно, как и сама кастрюля. С непривычки дважды брался за них голыми руками и обжёгся, а прихваток я не нашел - пришлось пользоваться полотенцем. И слив кипятка из кастрюли тоже тот ещё квест - очень не хватает металлического дуршлага, потому что вдруг пластиковый расплавится. Так что пожелание - кастрюли, которые можно горячими брать без прихваток, прихватки на видном месте, потому что для духовки они все равно бы понадобились и железный друшлаг.

Алина

Алина, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв! Примем во внимание все недостатки. Прихватки лежат в шкафу, где посуда. Приму к сведению замечания по поводу кастрюль. Да, к сожалению, раковины с умывальником в ванной нет, так как места мало. Возможно только при совмещении туалета с ванной комнатой, что тоже не каждого устраивает😉

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина

Хозяин жилья: Алина

был на сайте: 10 часов назад

участник с декабря 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 12 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.