Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
140 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 4 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Гостевой дом из натурального дерева, ждёт своих гостей.
Дом расположен в живописном месте, с видом на горы.
Вместимость дома до 12 человек. В доме 5 отдельных спален: 4 комнаты с двуспальными кроватями, 1 комната 2 односпальные кровати.
2 санузла с душевыми кабинами. В доме имеется отдельная комната для хранения и сушки оборудования, для любителей активного отдыха.
На территории новая баня с панорамными окнами. Стоимость 3500/час. минимальное бронирование от 2х часов. При бронировании бани от 3х часов -4й час а подарок.
Запрещается: курение сигарет, iqos, vape, кальянов! Штраф 10000 т.р.!
При заселении вносится депозит в размере 10000 рублей (депозит возвращается в течении суток, после полной уборки дома), при условии сохранности имущества.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Строителей улица, 77
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Очень хороший дом. Красивая, современная сауна. хозяин согласовал ранее заселение. Очень понравилось. Один недостаток, нет крючков в комнатах, все вещи на этажерки не помещаются.
Павел
10,0февраль 2026
Павел
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Дом замечательный, отдых в нем - сказка. Местоположение очень хорошее, не нужно стоять в пробках в городе, чтоб добраться на гору или обратно, но если выпадет большое количество снега, то придется подождать пока почистят проезд к дороге. Чистят быстро и хорошо. В доме были нюансы, которые обсуждались сразу с хозяевами и проблем при возвращении залога не возникло при соблюдении правил проживани. В доме тепло, везде теплый пол, но только с утра в зоне кухни достаточно прохладно. В сауне приятно отдохнуть компанией, всё есть необходимое и даже больше, даже аудиосистема, которую сразу и невозможно отыскать. Есть помещение для сушки снаряжения, за что отдельный респект. Приятно и круто провели время на отдыхе в этом доме. Спасибо!
Недостатки:
Есть некоторые малозаметные нюансы по чистоте (мусор под кроватями), но они не мешают комфортно жить.
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Дом понравился. Размещение удобное, все чистенькое и свежее, нюансов в доме влияющих на проживание нет. Вся техника рабочая, отдельная сушилка под снарягу, большой зал гостиная для компании. В наше проживание был сильный снегопад,приходил мужчина,прочистил нам дорожки до дороги,вокруг наших машин,до сушилки и бани, предварительно позвонили предупредили что он придет. Очень благодарны. Женщина сдающая/принимающая дом вежливая, ответила на все вопросы и была на связи по необходимости. Также свеженькая баня на территории, очень удобно что не нужно никуда ходить ездить, вышел и сразу баня. Свежая чистая, с солевыми камнями и маслами . Хоть и электрическая но нам понравилась . После катки прогреться самое то)
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
все понравилось! спасибо! хороший, уютный, чистый дом. все необходимое ( и даже больше) имеется. отличное расположение. девушка (администрация) контактная, все во время, все подробно. обязательно приедем ещё!!!
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Отличный дом, есть все для проживания. Уютно и чисто. Порадовали большие удобные кровати. Хорошо обустроена зона с бассейном.