11 500 

Шахтёров улица, 47

Коттедж
Суперхозяин
9,9
(7)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Дополнительные спальные места

1 двуспальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • сушильная машина
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • label_property_ski_sspace
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • зоопарк
  • лес
  • езда на снегоходах
  • горные лыжи
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Для детей
  • стульчик для кормления
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • на парк
  • на улицу
Дополнительная информация

В просторной кухне-гостиной есть вся необходимая бытовая техника и посуда. Диван (раскладной), большой стол, стулья (для 4 человек), кухонный гарнитур, посуда для приготовления, обеденная посуда, телевизор (доступны более 250 каналов). Чайник, кофемашина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

13 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Шахтёров улица, 47

Шерегеш

Юлия

Достоинства:

Сам гостевой дом Lavina состоит из 4-х домов и бани. Номер брют расположен в одном из домов, в котором также за стенкой находится номер для администратора. Так как администратор довольно часто передвигается по территории, дверь достаточно часто стучит и иногда слышен топот сверху. Сам номер брют очень уютный: тёплый пол, новая мебель, душевая приятная, отдельный туалет. Понравилась сушилка для снаряжения и обуви, всё хорошо сохнет. Мы были в начале снежного декабря, и хочется отметить хорошую работу администратора. Снег на парковке был почищен почти всегда. Что не скажешь о подъездных дорогах, там без полного привода некоторым было очень сложно.

Недостатки:

Недостаток нашего номера в том, что регулировка температуры тёплого пола доступна только администратору. Приходилось звонить с просьбой прибавить/убавить температуру, это неудобно. Уборка номера выполнена хорошо, полы чистые, пыли нет, но вот на покрывале кровати остались чёрные волосы, которые потом оказались на постели – хотелось бы обратить на это внимание владельца (фото были сделаны). Полотенца пахнут приятно. При сильном ветре в душевой начинал стучать обратный клапан вытяжки (администратор посоветовал оставить вытяжку на ночь включённой, чтобы не было стука). В номере есть вся необходимая посуда, приготовить пищу не было сложности. Но вот ещё недостаток: на кухне были крупные коробочки с надписями «сахар», «чай», однако они оказались абсолютно пустыми. Можно было оставить хотя бы по 2 пакетика на день проживания. Из всего были только соль и растительное масло. Также отмечу периодический неприятный запах возле входной двери в номер с улицы. Там рядом баня, и, вероятно, где-то рядом находится септик, от которого и пахнет. Кстати, на фото комплекса бани нет, а по факту она располагается напротив номера брют. Выходишь из двери, и перед тобой баня. Хотелось бы видеть актуальные фото комплекса и вида из окна. Это важно, на мой взгляд. Отмечу хорошую большую парковку. В целом хорошие впечатления от номера, но есть нюансы.

Елена

Елена, хозяин жилья

Юлия, Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кыыдаана

Достоинства:

Отличный новый домик 👍🏻 жили 5 дней вдвоем в домике Брют👍🏻есть все необходимое: полотенца, посуда, стиральная машина, телевизор, вай фай и многое другое 👍🏻 удобный матрас в кровати. Понравился сервис, отличные хозяева. Соседей не слышно, что было важно. Придем снова, благодарим за прекрасный отдых☺️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гурген

Достоинства:

Великолепно

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Очень хорошо! Просто великолепно! Чистота на высшем уровне! Есть всё для комфортного проживания и даже больше (кофемашина) приятный "сомелье")) во дворе мангал. Просто супер удобный. В доме есть и решётка и шампуры. Отдельный душ и отдельно туалет. Это очень даже удобно. Очень успокаивающий дизайн гостиной. Отдельная спальня с панорамным окном на замечательные ёлки)) было здорово!!!

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё, будем очень рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Достоинства:

Вид из окна. Ну и это отдельный дом

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.