Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
128 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Коттедж косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдается 2-х этажный коттедж посуточно от собственника до 8 человек!
Дом построен из экологически чистых материалов. Подходит как для уединенного отдыха, так и для веселых компаний. У нас вы будете чувствовать себя как дома! Дом расположен в окружении леса и обладает рядом уникальных преимуществ: чистый воздух, огороженная охраняемая территория, спутниковое телевидение и интернет, зона барбекю, горка для катания на плюшках и оригинальное, создающее атмосферу праздника освещение дома.
Гостевой дом находится в ПГТ Шерегеш, дом с теплыми полами находится на отдельном огороженном участке, до ближайшего проката «прокат № 1» - 450 м., до банного комплекса «баня на заимке» – 200 м., до канатной дороги «sky way» – 1 км., до канатной дороги «gesh fly» – 1, 1 км., до «ays club» – 1 км., до бывшего магазина «Кукуруза», а ныне «Мария-Ра» - 2, 5 км.
В коттедже 128 кв. М., имеются 3 спальни, в каждой спальне: двуспальная кровать и двухместный раскладной диван; 2 санузла; кухня-гостинная, а ещё не мало важная для зимнего времен -сушилка, здесь вы можете высушить свою верхнюю одежду и обувь. В гостиной расположен стол со стульями на 8 персон, имеется вся необходимая бытовая техника: телевизор с плоским экраном, холодильник, микроволновая печь, духовка, стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, а также предоставляется вся посуда до мелочей, пастельное бельё и полотенца. В коттедже вы найдете все необходимое, чтобы провести тихий душевный вечер в компании друзей или устроить веселую вечеринку.
Во дворе дома имеется есть место для барбекю, для приготовления плова, решетки предоставляются бесплатно, а уголь, дрова и розжиг привозите с собой или можете купить у нас, а также можно взять в аренду казан.
Вокруг коттеджа растут ёлки, есть открытая веранда. Бесплатный паркинг на огороженной территории до 7 автомобилей, а также теплая парковка по договорённости заранее.
Примечание к стоимости:
Правила дома:
В доме запрещено: 1. Курение (в том числе кальяны и электронные сигареты), штраф 5 000, курение разрешено в специально отведённых местах (на улице).
2. Шуметь на улице после 22: 00
3. Мы не принимаем гостей с животными.
Расчетное время: заселение с 15: 00, выселение в 12: 00. Залог в 5 000 рублей - обязательно!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Свободная улица, 67Б
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
февраль 2024
Александр
февраль 2024
24 февраля 2024
Достоинства:
Жили в первом доме, очень удобное расположение - недалеко около 13 минут до подъёмника skyway, так же рядом находятся бани, которые можно снять в аренду. В доме было все для комфортного проживания - просторные спальни, кухня со всем необходимым, два санузла, что важно для большой компании и стиралка. Так же очень выручала сушилка. Спасибо хозяйке Ольге за её оперативную помощь и отзывчивость! В Шерегеше уже не первый раз и есть с чем сравнить места проживания, сюда точно вернёмся!
Недостатки:
Напишу о пожеланиях: - Обновите фотографии домов, они стали более привлекательные. - В нашем доме в прихожей обязательно нужно зеркало на стене, с одним зеркалом в санузле было неудобно - В санузле настроить вытяжку, приходилось после душа проветривать посещение. - Для двери к левому санузлу просьба установить стопор для двери. И ещё момент, в доме хорошая слышимость, нас это не пугало, но будущим туристам на заметку.
Елена, хозяин жилья
Спасибо) будем рады встретить снова)
Елена
март 2021
Елена
март 2021
13 марта 2021
Достоинства:
Большой теплый дом в тихом месте, недалеко от подъёмника, примерно 15 мин ходьбы. Все необходимое есть, отзывчивая хозяйка, все, что не хватает, можно просить.
Недостатки:
Неудобные матрасы с пружинами, которые ощущаются,жесткие подушки, синтетическое постельное белье. Отсутствуют средства для уборки. В доме нет звукоизоляции, слышно все из любого места. Далеко от поселка, магазинов, примерно 30 минут пешком.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв)
Наталья
декабрь 2020
Наталья
декабрь 2020
21 декабря 2020
Достоинства:
Расположение домика очень удобное! Рядом в шаговой доступности бани и горнолыжные трассы. Домик удобный и чистый, тёплый! Фото соответствуют!
Недостатки:
Особых недостатков нет!
Елена, хозяин жилья
Спасибо, приезжайте ещё)