16 500 

Свободная улица, 35Д/1

  • 3 спальни
  • 5 кроватей
  • 10 гостей
  • 72 м2

    Общая площадь

Спальные места

5 двуспальных кроватей

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Мест для авто
  • 20
Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • электроплита
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • столовые приборы
  • духовка
Оснащение
  • сушилка для белья
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • водонагреватель
  • деревянный/паркетный пол
  • гостиный уголок
  • гардеробная
  • постельное бельё
  • стиральная машина
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • беседка
  • садовая мебель
  • гараж
  • мебель на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • пруд/озеро поблизости
  • горные лыжи
  • езда на снегоходах
  • лес
  • баня (за территорией)
  • жильё находится в частном секторе
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • сауна
  • душ
  • фен
  • полотенца
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Дополнительная информация

Сдается новый дом из экологически чистых материалов. Расположен вблизи от горы "Зеленая" и "Мустаг". В 300 метрах находится подъемник Малка "Papa Misha". Находится на живописном участке в окружении елей, сосен и кедров. Виды из окон - чудесные.
Вместимость 10 человек. В доме имеется все необходимое для комфортного отдыха и проживания, в том числе кабельное телевидение и WI FI. На первом этаже дома (теплый пол) в формате студии расположена кухня, обеденная зона, санузел и два раскладывающихся дивана. На втором этаже две изолированные комнаты с двуспальными кроватями и одна проходная с раскладывающимся диваном, так же санузел. Везде новая мебель, качественное постельное белье, полотенца. На территории комплекса кедровая баня, так же новая и очень жаркая. Баня состоит из парной, помывочной, комнаты отдыха и санузла. К бане примыкает зона барбекю с мангалом под шашлык и местом для казана. Большая парковка для автомобилей. Для снегоходов - крытый гараж. Ждем любителей комфортного отдыха на природе. Проживание от 2 суток. Сейчас действует Акция! Час бани в подарок.
Вся мебель новая, полностью укомплектован для комфортного отдыха и проживания.
Дом находится в живописном лесном массиве, при этом в шаговой доступности от горы «Зелёная» и «Мустаг». В 300 метрах от подъемника Малка.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 6
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

При длительном проживании и в праздничные дни цена оговаривается отдельно.

Свободная улица, 35Д/1

Шерегеш

Сергей

Достоинства:

Просторное размещение для группы из 6-8 человек, идеально для 3 пар, тк 3 отдельные спальни на 2 этаже (правда одна кровать за занавеской, но вполне изолированна. На первом этаже можно разместить еще 1-2 пары, но уже на общем пространстве холла, на диванах. Из удобств 2 санузела, есть стиралка. Расположение 2-3 минуты на такси от основного курорта, либо минут 5 пешком до рыжих кабинок. Хорошая баня в соседнем доме. Либо 200 м до большого банного комплекса.

Недостатки:

Не очень удобная кухня, большая, но бестолковая. В обоих санузлах есть душ, что огромный +, но кабинки исторические и уставшие. В целом на это можно не обращать внимание).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Semyon

Достоинства:

Слышимость очень хорошая, слышно как на втором этаже разговаривают. С отоплением проблемы, оно есть только номинально, батареи то горячие то холодные, в доме было холодно. От предыдущих жильцов достался запах как будто что-то умерло, запах был из холодильника. В целом на троечку, удобно только что дом расположен близко к склону.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Хороший домик, вполне комфортный для проживания 6 человек. Теплый, со всеми необходимыми вещами. Относительно недалеко от подъемников (обратно с подъемника зачастую добирались пешком, на подъемник пешком в лыжных ботинках тяжеловато - т.к. нужно подниматься в гору)

Недостатки:

Плохая звукоизоляция между комнатами

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Коттедж большой, на 2 этажа. Хороший ремонт, 3 двуспальные кровати, 2 больших дивана. Очень уютная обстановка. Теплый пол. Есть все необходимое для проживания: полотенца, постельное белье, гель и шампунь в пробниках. Кухня оборудована плитой, микроволновкой, холодильником, вытяжкой. Достаточное количество посуды(тарелки, чашки, бокалы, кастрюли и сковородки). Хороший сигнал Вай-фая(нам на 6 человек было комфортно). Две ванные комнаты на 1 и на 2 этаже, совмещены с туалетом, душевые кабины. Сушильная комната для горнолыжной снаряги размещается в тамбуре при входе, там теплый пол и батареи, этого было достаточно, чтобы наша сняряга и одежда просыхала за ночь. Наталья всегда была на связи и отзывчиво помогала нам с просьбами. Есть баня, рядом с коттеджами, но мы не воспользовались. Есть мангал с сетками (дрова за отдельную плату). Удобное расположение к трассам, можно дойти пешком до бугеля Sky Way, сектор F. На такси до сектора В — 3 минуты, стоимость такси 250 р.

Недостатки:

Мало розеток в спальнях на втором этаже, и около диванов на первом этаже. Плохая звукоизоляция на 2 этаже. Очень скрипучие двери и пол. Узкая крутая лестница на 2 этаж.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Близко к горе.

Недостатки:

Муравьи в ванной.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ИП Ульянова Наталья Анатольевна

Хозяин жилья: ИП Ульянова Наталья Анатольевна

был на сайте: 3 часа назад

участник с ноября 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.