Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается 3-комн. квартира в Шерегеше по ул. Советская 14, 1 этаж. Две изолированных комнаты + студия. Wi-fi. 6 спальных мест. Раздельный с/у. Интернет , кабельное, тв с Яндексом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 14
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
9,7январь 2026
Алексей
9,7январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Хороший сервис. Хозяйки всегда идет на встречу, быстро помогала со всеми возникающими вопросами. Прекрасная локация, в пешей доступности есть магазины, прокаты и пункты общественного питания
Недостатки:
Недостатков обнаружено не было
Любовь
10,0декабрь 2025
Любовь
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. В самом центре посëлка, рядом магазины, аптеки, кинотеатр. Хозяйка - приятная женщина, заселила раньше времени.
Артем
9,7декабрь 2025
Артем
9,7декабрь 2025
16 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Анна
9,7февраль 2025
Анна
9,7февраль 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Свежий ремонт, комфортное размещение, первый этаж - очень удобно при возвращение с катания. Заселение и выезд в комфортное время, без задержек проблем. Комфортные кровати. Вся бытовая техника хорошо работает. Все понравилось.
Натали, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
9,0февраль 2024
Дарья
9,0февраль 2024
15 февраля 2024
Достоинства:
Расположение квартиры, всё в шаговой доступности. Первый этаж - не нужно высоко нести оборудование. В квартире был небольшой запас туалетной бумаги, моющие средства, порошок. Очень отзывчивая хозяйка. По просьбе уточнила о наличии фена, третьего пододеяльника, принесла нитки и иголку, когда они понадобились. Так же посоветовала хорошую баню неподалеку, где мы прогрелись в выходной, поделилась номерами водителей и такси, была готова на более позднее выселение за доп плату. В каждой комнате есть рулонные шторы, поэтому утром солнце не будит, есть шкафы для размещения вещей, удобные крючки для досок на стене и поддоны, чтобы снег не растекался по полу в коридоре. Хороший вайфай, можно включить ютуп и другие каналы на тв, сушилки на батареях. Туалет и душ раздельные, проще жить большой компанией.
Недостатки:
Холодный пол в коридоре и уборных, большая комната не прогревается до конца, спальни наоборот душные. Но к этому можно приспособиться: ходить в теплых носках, в тапочках, открывать окно на микро проветривание. Холодильник подвывал, может мешать, тем, кто спит у большой комнаты - спасут бируши. Трубы наверху здания, нужно подождать, когда спустится горячая вода, но напор хороший.