Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
160 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 5 двуспальных кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Если вы ищете аренду дома в Шерегеше с баней, чаном и бассейном для большой компании — шале «Маверик» станет идеальным выбором.
На территории расположены два полностью отдельных коттеджа. У каждого — своя закрытая зона, баня, сибирский чан, беседки с водой, мангальная зона, костровище, парковка и летний подогреваемый бассейн.
Вы отдыхаете без соседей — только ваша компания и природа горной Шории.
«Маверик» дом 1 — 160 м², 2 этажа, до 14 человек.
- Просторная прихожая с сушилкой для лыж и ботинок.
- Кухня-гостиная: холодильник, плита, духовка, мультиварка, микроволновка, посудомоечная машина, кофеварка, полный набор посуды и бокалов. Чай, кофе, соль и сахар — всегда в наличии.
- 2 гостиные (1 и 2 этаж) с раскладными диванами, tv, аэрохоккеем, xbox, настольными играми, колонкой и светомузыкой.
- 5 спален с двуспальными кроватями (в одной — доп. диван-кровать), детская кроватка.
- 2 санузла с душевыми кабинами, стиральной машиной, полотенцами, феном, гелем для душа, шампунем и мылом.
- Wi-Fi, подписка Кинопоиска, подогрев пола.
Территория дома: баня, чан, беседка с мангалом, костровая зона, бассейн (летом), батут, качели, парковка на 8 авто.
«Маверик» дом 2 — комфорт с теплой беседкой и 6 спальнями.
- Прихожая с тёплым полом и сушилкой для горнолыжной амуниции.
Кухня-гостиная: полный набор техники, посуда и бокалы для вина, шампанского, виски и пива. Питьевая вода прямо из-под крана, чай и кофе в подарок.
- 2 гостиные с раскладными диванами и уютными качелями, xbox, настольными играми, колонкой, светомузыкой и tv.
- 6 спален: 2 на первом этаже (двуспальная и 2 односпальные кровати, которые можно сдвинуть), 4 на втором (все двуспальные), детская кроватка.
- 2 санузла и 2 душа, стиральная машина, полотенца, фен.
- Wi-Fi, подогрев пола.
Территория дома: баня с чаном, тёплая беседка с кухней, мангальная зона, беседка, костровая зона, батут и бассейн (летом), качели, парковка на 8 авто.
Расположение:
Шерегеш, ул. 2-я дачная, 338.
Магазины, прокат велосипедов — рядом.
До сектора А — 5 мин на авто, до сектора Е — 7 мин.
Сдаём от 2-х суток.
Идеально для:
- Корпоративов и дней рождения
- Отдыха с друзьями и семьёй
- Горнолыжных поездок
- Уединённых выходных в горах.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СНТ Шерегешевец, 2-я Дачная улица, 338
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
6,0март 2026
Олег
6,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, посёлок рядом и на покатушки выкаты!
Недостатки:
С залогом замута! Зашла посмотрела, говорит; а вдруг что-то в последующие сутки выявится😂 А вдруг по часам эти сутки здадутся!?
Маверик, хозяин жилья
Олег, спасибо большое за ваш отзыв. По договору, который вы подписываете залог возвращается в течение суток после выезда, таковы правила нашего дома. При отсутствии нарушений и порчи имущество возвращаем в полной мере без удержаний. К сожалению, часто сталкивались с порчей имущества. Сожалеем, что данный момент огорчил вас и оставил неприятные впечатления.
Семен
9,0февраль 2024
Семен
9,0февраль 2024
1 марта 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0