Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира отремонтированная, в ней очень удобно и приятно проживать. Сдается с сезона 19/20, ранее не сдавалась.
Двухспальная кровать с прекрасным "асконовским" матрасом, удобная диван-кровать превращающиеся в полноценную двухспальную кровать, стеллаж, жк ТВ, стиральная машина, кухонные принадлежности и пр. Чистое пастельное белье и полотенца входят в стоимость.
Квартира имеет удобное местоположение, первый дом от верхней Мария Ра (бывшая Кукуруза). Магазины, банкоматы, парковки такси, кинотеатр и прочее в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина улица, 12
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
март 2025
Оксана
март 2025
30 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
март 2025
Александра
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Удобное расположение - рядом магазины, аптеки, остановка. В квартире есть все необходимое для жизни, все в хорошем рабочем состоянии.
Галина
февраль 2025
Галина
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Арендодатель всегда на связи,если есть какие-нибудь вопросы. Заселение у нас было бесконтактное.
Татьяна
февраль 2025
Татьяна
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Всё работает, всё необходимое для проживания есть. Доброжелательный хозяин. Было немного прохладно, обогреватель пригодился)
Ольга
февраль 2025
Ольга
февраль 2025
19 февраля 2025
Достоинства:
Все отлично! уютная квартира для семьи с ребенком! Расположение супер, вся инфраструктура в шаговой доступности! Спасибо большое! Приедем еще🤝