Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
311 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютный коттедж Forest village на втором этаже двухэтажного строения, с отдельным входом, террасой. Рассчитан на комфортное проживание 6 человек. Спальня с двуспальной и односпальной кроватями, зал-студия с большим раскладным двухместным диваном и креслом-кроватью. Кухня оснащена всем необходимым инвентарем. На 1 этаже строения - баня (в стоимость не входит), никак не влияет на комфортности проживания в доме!
Курение в доме и проживание с домашними животными запрещены. Заселение осуществляется после 15:00, выезд - до 12:00.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Хвойная улица, 16
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
10,0февраль 2026
Константин
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,7декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Все хорошо. Чисто, уютно. Все работает исправно. Посуды много. Попросили салатники, докупили без вопросов.
Недостатки:
Мелкие недочёты есть, но не критично. Утюга нет.
Антон
10,0декабрь 2025
Антон
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
Приезжаем второй год подряд!!! Все супер, надеемся на следующий год вновь вернуться сюда же!!! Главное что бы ценны не взлетали как в Сочи!!! Так же огромное спасибо Ирине, отличный администратор, помогала по любым возникающим вопросам!!!
Никита
10,0март 2025
Никита
10,0март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Дом полностью соответствует описанию, на машине 4 минуты до подъемников восток и запад. По заселению/выселению написали заранее и все сразу обговорили, сама процедура очень быстрая. По чистоте никаких претензий все чисто, постельное бельё, есть стиральная машина и несколько сушилок, размещать вещи 4 человек не было проблем. Спасибо за приём, в следующем году приедем еще)
Forest Village, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марат
9,7январь 2025
Марат
9,7январь 2025
20 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7