У нас 3 комфортных, стильных дома, 2 дома с односкатной крышей, двухэтажные дома со вторым светом, спальня на 2 этаже открытого типа и 1 дом в стиле A-Frame, двухэтажный дом, на втором этаже спальни находятся под крышей с большими матрасами и окном (идеально для детей) Дома расположены в живописном, тихом месте
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
9,0февраль 2026
Алексей
9,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Очень приятное общение с администратором, которая по сути организовала трансфер от аэропорта Новокузнецка до Геша, ехали на отличной машине с приятным водителем. Приехали достаточно поздно, в районе 21 – проблем с заселением не было. Мы жили в треугольном домике А-фрейм. В этом доме не было знаменитой сушилки для обуви (наверное читали в других отзывах), но мы попросили и нам ее на след день принесли. Очень помогала с ботинками сноубордическими. Рядом с каждым домом есть мангал, решетка, вроде бы шампуры. Мы не пользовались, но приятно что это есть и можно пожарить шашлыки. Приятно порадовал набор посуды, с этим обычно в гостиницах и квартирах арендных проблемы, а здесь и вилок-ложек море, и ножи хорошо наточенные, и кастрюля есть, и сковородка, и штопор, и бокалы для вина. В дУше прекрасный напор горячей воды, нам на двоих всегда хватало. Очень-очень-очень приятный диван. В котором так приятно полежать после каталки. Это прям лучший диван в моей жизни честно-говоря. С огромными подушками. Теплый пол по всему дому и второму этажу спасал морозными ночами) Конкретно у этого домика окна выходят на гору на втором этаже, а на на первом на сугробы – что добавляет уединенности, ходи в каком угодно виде при любом освещении :) Очень приятно и крепко спать по ночам. Тишина, вид на гору со второго этажа.
Недостатки:
1. Нет рядом никаких продуктовых магазинов. И доставка туда не ездит. Учитывайте это, если приезжаете поздно. 1.1. Также не было воды в доме питьевой, а мы приехали вечером уже не до поездки в город было – вышли из положения кипяченой. 2. Нет разделочной доски, возможно, можно было резать прям на кухонном гарнитуре, но мы не рисковали. 3. Входная дверь закрывается с трудом на ключ. А под конец не закрывалась вообще на ключ. 4. Не закрывались шторки на панорамном окне на 1 этаже, но т.к. оно выходит на сугробы снега и никто тебя там не увидит – то это не сильный минус. ----- 5. Это условный недостаток, потому что на карте все указано честно, где находится дом и сколько от него ехать до Сектора В или Сектора Е – можно узнать заранее (~17 минут). Для меня что 12 минут ехать, что 17 разницы особой нет, но практически каждый такстист спрашивал, а чего вы так далеко живете? И соответственно такси ждать иногда приходилось по 15-20 минут. Цены ~1000р когда высокий спрос, и ~500р когда обычный спрос.
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Домик просто 10 из 10. Все как на фото (нам достался треугольный домик с панорамным окном с видом на гору). Очень уютный и на удивление теплый. Внутри есть все необходимое, также есть мангал и столик на террасе. Отдельно для себя отметили огромным плюсом, что можно жить с питомцем. Хозяева максимально приветливые и вежливые, очень приятно было иметь с ними дело. Однозначно вернемся сюда ещё раз в лыжный сезон
эко-комплекс Береза, хозяин жилья
Большое спасибо, за столь высокую оценку! Будем рады Вас видеть снова
Пользователь скрыл свои данные
9,7август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Остались довольны абсолютно всем! Особенно порадовала чистота и аккуратность помещения: мебель подобрана гармонично, чувствуешь себя здесь легко и комфортно. Отличный вариант снять жилье на время отпуска или выходных дней.
Недостатки:
Нескошенная трава на территории
Сергей
10,0июль 2025
Сергей
10,0июль 2025
21 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
эко-комплекс Береза, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0март 2025
Александр
10,0март 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Очень удобный внутри дом. Расположен так что вокруг виден только лес и гора Медвежонок. До горнолыжки и магазинов Шерегеша недалеко, если на машине.